Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78

Добро пожаловать на наш сайт!

Группа Компаний "NewTech" предлагает нашим заказчикам полный перечень услуг по внедрению и поставке систем электроснабжения промышленных предприятий, жилых и общественных зданий. Интеграцию активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Поставки копировальной техники.

В течение первого года наша компания смогла себя зарекомендовать в качестве надежного партнера и ответственного поставщика. Наши высококвалифицированные сотрудники выполнят полный спектр услуг для решения конкретной задачи по снабжению и монтажу энергетических систем.

Наша компания не навязывает заказчикам удобное нам оборудование и не стремится получить максимальную прибыль. Наши клиенты выделяют нас среди конкурентов без красивых фраз о «крупнейшем игроке на рынке» и «опыте работы не одно десятилетие». Они просто видят, что мы предлагаем определенные преимущества и решения, часть из которых являются уникальными на рынке.

Цель:

Предложить наиболее подходящий по всем параметрам готовый продукт, соответствующий всем заявленным требованиям.

Деловое партнерство:

У нас развита двусторонняя система сотрудничества с нашими коллегами, как в технической области, так и в области взаимопродвижения. Мы открыты к диалогу и всегда добросовестно выполняем взятые на себя обязательства, принимая во внимание интересы наших партнеров. Здесь наша цель – это установление крепких и долгосрочных бизнес-отношений.

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,