Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

SuperMicro & ESET

ofis-meneger

 

Совместная акция от SuperMicro & ESET NOD 32.

При покупке сервера на SuperMicro на платформе Intel вы получаете NOD32 для защиты ваших данных! Подробности акции узнавайте у своего менеджера или по телефону:

+7 (812) 414-98-78.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,