Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

Brother

Компания Brother является одним из лидеров среди производителей принтеров и МФУ. Устройства этой марки обладают прекрасными характеристики и неоднократно доказывали свое преимущество при различных тестированиях. Картриджи brother имеют уникальный стандарт и могут быть установлены в любую модель принтера фирмы Brother.

Принтеры

Принтеры Brother получили самое широкое распространение как среди домашних пользователей, так и в бизнес среде. Многие модели этой марки способны справляться с большим объемом работы, всегда гарантируя при этом превосходное качество печати. Лазерные принтеры Brother, обеспечивающие удовлетворение всех нужд современного офиса, зарекомендовали себя как высокопроизводительное оборудование, работающее без сбоев и позволяющее в немалой степени сэкономить на документообороте.

 

МФУ

МФУ — замечательное устройство, решающее проблемы малого офиса или рабочей группы, а также любого дома. В нем есть факс, копир, сканер цветных документов, возможность двусторонней автоматической черно-белой печати, да еще и поддержка беспроводных Wi-Fi-сетей.

 

 

 

Факсы 

Компактность, возможность гибко управлять настройками и получать оперативную информацию с помощью ЖК-дисплея, полная русификация, встроенная телефонная трубка.

 

 

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,