Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

Программное обеспечение

Сегодня понятия СОФТ или ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ(ПО) стали так широки, что уже трудно определить его границы и понять, что именно под ним подразумевается. Но на самом деле все просто. Качественное ПО позволяет во многом упростить и ускорить Вашу работу. На сайте нашего магазина Вы сможете найти множество действительно полезного и качественного софта по доступным ценам.

  • Системное ПО — Операционная система выполняет взаимодействие в основном со следующими компонентами компьютера: оперативной памятью, процессорами, сетевой аппаратурой, жесткими дисками и RAID контроллерами.

На данный момент существует ряд операционных систем, самыми распространенными являются Microsoft, IOS и Linux.

Сама же операционная система состоит из набора базовых системных программ, а также дополнительных приложений (для защиты системы, настройки, тестирования и диагностики).

Выбирая платформу для работы, следует учитывать особенности сети, число пользователей, роль конкретного компьютера и масштаб организации. Выбор системных утилит зависит, в основном, уже от выбранной платформы.

  • Прикладное ПОпрограммы общего назначения (это основной пакет программ, который нужен практически каждому. Как например текстовый и графические редакторы, табличные программы, сетевые программы, антивирусы и т. д.)

программы специального назначения (это программы специального назначения, созданные для выполнения специальных профессиональных задач, например, программы для бухгалтерского учета)

Безопасность

Это выбор способа защиты компьютера зависит от типа и роли данного компьютера, однако он неё нисколько не зависит важность самой защиты. Так на персональном компьютеры пользователи хранят свои личные, конфиденциальные данные, важные непосредственно для обладателя компьютера. На серверах компаний храниться множество внутренней, корпоративной информации, а также данные о финансовой деятельности. Потеря или разглашение, как личной, так и корпоративной информации может принести множество проблем и/или финансовых потерь, как для конкретного человека, так и для целой компании. Однако, только антивируса в данном случае недостаточно, необходимо так же обеспечить защиту электронной почты и интернет-шлюзов.

Виртуализация

Это предоставление набора вычислительных ресурсов или их логического объединения, абстрагированное от аппаратной реализации, и обеспечивающее при этом логическую изоляцию вычислительных процессов, выполняемых на одном физическом ресурсе.

Большая гибкость в размещении виртуальной машины в пределах серверной или ЦОД.

Упрощенный перенос ВМ в облако

Динамическая миграция (Live Migration) за пределы подсети

Повышенная утилизация ресурсов физических хостов и сетей

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,