Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

IBM

Сегодня фирма IBМ стала крупнейшим производителем аппаратного и программного обеспечения и сервисов.  Эта фирма всегда отличалась большой производительностью разрабатываемых продуктов и качеством.

IBМ предоставляет огромный выбор инструментов, позволяющих организациям любых размеров сформировать свои бизнес-процессы в соответствии с современными требованиями.IBM-tower

С целью удовлетворение нужд заказчиков в организации систем электронного документооборота, почтовых систем, систем защиты и предоставления конфиденциальности данных, систем управления IT-инфраструктурой компании, систем тестирования и разработки, интеграции и прогнозирования бизнес действий предприятия фирма IBM развивает большое количество направлений.

Серверы в отдельном корпусе.

Серверы архитекту
ры IBМ в отдельном корпусе — это лучшие системы для решения большого количества задач. Серверы на процессорах AMD и Intel – это идеальный выбор для любого бизнеса.

Серверы IBМ — лидеры по надежности и удобству обслуживания благодаря  функциям cиcтемного управления и отказоустойчивости. Они спроектированы таким образом, что их очень легко устанавливать, так же они обеспечивают круглосуточную работу и надежность бизнес — уровня.

Серверы созданы с целью обеспечения деятельности информационных систем компании, баз данных и корпоративных сервисов. Благодаря высокой отказоустойчивости они дают возможность организовать бесперебоibm-serverйную работу бизнес процессов компании и предельно эффективно применять дополнительные ресурсы.

 Cерверы для уcтановки в стойку.

Cерверы aрхитектуры IBМ для установки в стойку — это возможность расширять вычислительные мощности на любой стадии роста бизнеса при минимальных затратах. Серверы на процессорах АМD и Intel — это не только малые начальные инвестиции, но также простота в обслуживании, компактность размещения и высокая надежность серверных решений IBМ.  Серверы для установки в стойку это наилучший выбор для динамично развивающейся компании, в том числе из сектора малого и среднего бизнеса.

Blade-серверы.ibm-blade

Сегодня очень важно найти идеальное сочетание хорошей цены и качества. IТ-системы требуют от оборудования высокую эффективность, надежность, безопасность. И при этом цена должна быть доступна
.

Блейд с архитектурой IBМ позволяют сэкономить не только деньги, но и пространство, а также энергопотребление.

У blade-сервера есть ряд преимуществ, таких как пониженное тепловыделение, малые потребности энергоресурсов, компактноcть, надежность системы охлаждения, болеe выгоднaя cтоимость и сокращение количества проводов.

 

 

 

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,