Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

SuperMicro

Фирма Supermicro признанный мировой лидер по созданию и разработке компонентов для рабочих станций и серверов благодаря продуманной компоновке, большому ассортименту серверных решений, лучшему соотношению цена\производительность и превосходному дизайну.

Компания разрабатывает и производит материнские платы, корпуса, источники питания, системы охлаждения и высокопроизводительные серверные решения.

Тесная работа с такими фирмами как Intel, Microsoft, Linux позволяет решить все проблемы с совместимостью программных и аппаратных средств. Надежность всей продукции достигается за счет использования только лучших компонентов на каждом этапе производства.

Продукция Supermicro поставляется более чем в 130 странах по всему миру, которая находится вне конкуренции по всем характеристикам и обладает самым большим спектром решений.

SuperServer

Сервера компании Supermicro отличаются надёжностью работы и гибкой системой подбора характеристик будущего сервера. При этом стоимость таких серверов остаётся в разумных пределах.

Для разработки суперкомпьютерных кластеров и баз данных уровня предприятия лучше всего подходит SuperServer. В результате многочисленных испытаний SuperServer оказался безусловным лидером среди фирм конкурентов по различным показателям (производительность, расширяемость, мощность и т.д.)

Главные преимущества построения:

  • Бескомпромиссный контроль качества.
  • Избыточная надежность в компонентах.
  • Отличное соотношение цена\производительность
  • Великолепный дизайн.
  • В совокупности очень низкая стоимость владения.
  • Материалы высокого качества.

Рабочая станция

Рабочие станции Supermicro дают возможность использования широкого спектра высокопроизводительных процессоров и карт GPU используя инновации и высокоэффективные источники питания. Малошумная
система охлаждения даёт возможность использовать рабочие станции в качестве десктопов.

Одно и двухпроцессорные рабочие станции спроектированы для работы с ресурсоёмкими приложениями, требующими большого количества вычислений, надежной системы хранения данных, высокого качества визуализации и масштабируемости компьютерной системы, а также для работы с 3D-графикой, издательскими приложениями, САПР, приложениями для архитектуры и строительства.

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,