Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 корп. 3 (812) 414-98-78
 

ZyXEL

корпорация ZyXEL Communications специализируется на решениях для доступа в Интернет. Сегодня приоритетные направления бизнеса компании — это абонентское и операторское оборудование для широкополосного доступа по технологиям хDSL, Metro Ethernet, LTE и PON, системы сетевой безопасности и профессиональные беспроводные сети.

ZyXEL1Решения для провайдеров

Решения ZyXEL для провайдеров услуг наилучшим образом отвечают потребностям телекоммуникационных операторов, занимающихся созданием сетей широкополосного доступа нового поколения. Помимо поддержки различных технологий доступа (обычные телефонные линии, xDSL, оптоволокно, каналы E1 и 10G) для минимизации расходов операторов на сети доступа, они обладают также превосходными показателями надежности и масштабируемости, позволяющими развиваться дальше.

ZyXEL2Решения для дома и офиса

Решения ZyXEL для дома и небольшого офиса обеспечивают в первую очередь комфортное многопользовательское подключение к Интернету. Устройства, которые объединяют компьютерную технику в сеть и подключают к Интернету через одно общее соединение, компания ZyXEL называет интернет-центрами.

Яндекс.Метрика SFP-R-3, SFP-T-3, SFP-R-20, SFP-T-20, SFP-LX.LC.10, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 1M, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3.0mm, SX, 2M, SFP модуль, APC, Extreme, D-Link, Juniper, ZyXEL, Cisco, Linksys, DES-3526, DES-3028, DES-3200-28, DES-3200-26, DGS-3627G, P-330W, MES-3528, WRT54GL, DIR-300, DIR-615, DMC-805G, WS-C3560-24TS-S, Кабель UTP, патч-корд,